Как тогда мне быть если человек который есть в моей жизни для серьезных отношений меня не устраивает из-за отношения своего ко мне. Я не хочу быть с ним вместе. И теперь что я буду всю оставшуюся - вопрос №2229257

жизнь одна без серьезных отношениий?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
За всю жизнь встреч будет много.
Не надо быть с тем, с кем не хотите. Предрешенности нет, мы сами меняем судьбу.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат с данными.
Всего Вам доброго!

Виктория, вам одиночества бояться не нужно — у вас впереди судьба женщины семейной.
От этого человека вы уйдете в любом случае — в итоге устанете, и уже страшно не будет вам.
Вам главное осознать, правда ли вы хотите уйти от него уже сейчас или что-то держит пока, ситуация для вас не завершилась, возможно. Так бывает, когда что-то человеку доказать хотим, правоту отстоять свою. Например, доказать «С тобой я несчастна, видишь, как ты ведешь себя». Когда же ситуация завершается, отношения приходят к концу легко и с облегчением.
Вы не переживайте, будет любовь я у вас взаимная, не терпите того, что вас не ценят.
С уважением. Илона Правная
Так тоже бывает. Очень многие женщины либо остаются одни, либо мучаются всю жизнь с тем с кем им не комфортно. Совместить и то и другое удается далеко не всем. Кто то не сидит сложа руки, а при помощи магии корректирует своюе счастье, а кто то сидит и просто ждет чудес. Кто то их дожидается… кто то нет.
Здравствуйте. Вы сами вольны выбирать с кем быть. Вы не оставили данных (имени, даты рождения, фото), поэтому я не могу сделать просмотр. Но не давайте себе подобные негативные установки.
Здравствуйте, одна вы точно не будете, просто сейчас у вас есть выбор быть с ним или нет.

@ SOFIA CHERNAYA