Сон об украденном сотовом телефоне - вопрос №2229452

Здравствуйте! Приснилось будто бы мы в университете на парах сидим, вокруг одногруппники и я выхожу из аудитории и обнаруживаю что потеряла сотовый телефон. Мы с подругой которая рядом бежим его ищем на улицу но все тщетно. Я даже на ушице нашла другой сотовый телефон пока искала. Пока до нас доходит что я оставила этот телефон в аудитории и его украл кто — то из одногруппников, пара заканчивается и толпы студентов вываливаются на улицу. Мы бежим в здание, пытаемся в аудиториях найти телефон но бесполезно — я понимаю что его украл кто-то из студентов. Мы идем домой — уже с каким то парнем(другом). Я ему жалуюсь мол жалко телефон и тд. И тут мы решаем позвонить на мой номер( парень который рядом со мной звонит со своего мобильника)- берет трубку какой- то парень(видимо вор), говорит мол — всего хорошего. Посылает нас. И мы решивши что телефон украден и его точно не вернут идем ко мне домой расстроенные.
Спасибо за толкование сна!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон не несет ничего негативного… и означает, что кто-то очень хочет Вас о чем-то известить, но пока недостаточно информации, чтобы донести её до Вас. Чуть позже Вы получите известие, которое Вас порадует и удивит. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA