Порча и рассорка - вопрос №222955

Скажите, можно ли сделать так, что один мастер делает рассорку на пару, а другой — наводит порчу на девушку из этой пары, чтобы не мешала? или работу должен делать только один специалист?? Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 11.03.12 14:38:56

Видимо мне не совсем точно обьяснили действие рассорок… Я хочу. чтобы они окончательно разошлись и не обшались вообще.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Категорически не желательно, чтобы над одной ситуацией работали два специалиста — методы у всех разные, и не всегда они хорошо сочетаются между собой.

Далее… Одиночная рассорка не разведет пару. Важно понимать механизм действия подобных обрядов: они обостряют противоречия, способствуют возникновению конфликтов, но не убивают чувства. Если не сопровождать это остудой или отворотом, в итоге получится «милые бранятся, только тешатся».

Какого рода порчу Вы хотите заказать — на одиночество, болезни, неудачи, финансы, психику..? Разновидностей десятки, и не все поспособствуют достижению результата. Если в отношениях людей есть чувства, то проблемы девушки могут их только сплотить. Тогда и от рассорки толку будет мало, ее действие отойдет на второй план.

В общем, здесь нужно смотреть по ситуации и индивидуально подбирать комплекс ритуалов. Если в двух словах: то, что Вы описали, лучше не использовать — малоэффективно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А смысл наводить порчу и одновременно делать рассорку? Ссорьте. И хватит, если уже на то пошло, для членовредительства просто нет никакого смысла. Нормальный мастер рассорит так, что девушка-соперница сама уйдет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте.

Во-первых, работать лучше с одинм мастером.По ряду причин.

Чтобы не мешала соперница-есть масса способов.Порчу наводить вовсе ни к чему.

И опять же, что за вариант рассорки используется, и что за вариант порчи...

Здравствуйте.

Работать лучше с 1 мастером. А порча, в этой ситуации. пожалуй, и впрямь ни к чему. Кстати, как показывает практика, если делается и рассора и порча на соперницу, то она быстрее начинает соображать, что что-то не то творится и бежит за защитой. Так что, разумнее сперва рассорить. А потом, если будет желание, по тихому испортить.

Здравствуйте. Сделать можно все, что угодно,  вопрос только зачем?

Рассорка для того и делается, чтобы соперница «не мешала».

Желательно не смешивать энергии и методики разных мастеров.

В вашем случае вполне достаточно рассорки — а порча это уже перебор явный.

гораздо эффективнее после рассорки — провести гармонизацию отношений с вами и мужчиной.

Доброго Вам Дня. А мастера не предупреждали вас о отплате по карме и роду на вас и его, за такую уязвленную гордость?  Или им все равно… странно? Рассорка ладно, но порча, на чужую работу… хм… что-то странно для «мастера».
 А вам совет доверяйте, но проверяйте. В таких случаях стоит надеяться только лишь на то, что человек просто попал на шарлатанов и это по жизни будет ему уроком. Чем псевдо мастера наделают по книжкам… а потом по роду дети оплачиваются. Будьте благоразумны. Тем более помните, что сейчас идет пост. И истинный мастер, даже черный, работу частично приостанавливает. Так как двойная отплата за чернь  именно на его карму ложится и не прочиститься от этого. И порчи идут на «жаждущих крови». Поэтому негативные обряды, по больше степени,  бесполезны в Святое время.

Просветления Вам.

У меня сразу созрел вопрос.

Интересно, а по какой причине один мастер не смог выполнить всю работу?

 И материално и морально мастерам намного выгоднее, чтобы делали только у них и ни у кого более.

Странно всё это...

Уважаемый аноним!

Дело в том, что в рамках общих вопросов рассорку Вам не объяснишь, да и тонкости Вам ни к чему, по правде говоря.

Чтобы разошлись и не общались-тут не только рассорка помощник.

И вообще это большая работа, которая идет с Вами троими, не только с соперницей и Вашим объектом любви...

Действительно, странно, что как-то Вас мало посвятили в тонкости того, что и как, в плане хода работы… И при чем тут порча-а главное, почему Вас не предупредили, чем это аукнется для Вас?.. Вот что странно.И имейте ввиду, что работа-то многоэтапная.

@ SOFIA CHERNAYA