Суицид, армия, воинский учет, служба в армии - вопрос №222959

Суицид, парень в депрессии после окончания университета порезал руку на запястье в области вен, спасли...

Каково дальнейшее развитие его судьбы — если отправят в психушку, то насколько (примерно 1-3-6 или больше месяцев?) и возьмут ли его в АРМИЮ после этого?

Ответы

«возьмут ли его в АРМИЮ после этого?»

Нужен конкретный диагноз.