Любовь за деньги, или болезнь же - вопрос №2230700

Добрый день. Встречался в девушкой и год назад с ней разошлись, мне 23, ей 20. Встречались1.5 года, полюбил насколько что переживал долго разрыв с ней, тяжелый был, думал продет, но до сих пор колбасит, учусь с ней и сейчас переодически видимся, уже у нее отношения с другим, но у меня непреодолимое желание с ней видится, гулять, радовать и тд. колбасит без нее, хочется просто быть рядом, или же избавится от того чтобы не перся по ней… новые отношения начинаю и все не идет, потому что они все безразличны, об одной думаю. Но в процессе прогулки,(у нас с ней дружесские отношения, она так думает), так как то речь зашла о том чтобы провести ночь. Так она согласна за презент от меня (проблем с деньгами нету) переспать. Сейчас в ступоре, помогите советом…
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Примите предложение, вероятнее всего у вас сильная эмоциональная зависимость, вы ее идеализируете, и создали образ, который не соответствует действительности.Вероятность того что вы ее увидите другими глазами и ваша зависимость пройдет.
С уважением, Галина.
Уважаемый!
Кстати можете попробовать переспать с ней за деньги. Иногда после таких отношений начинает отворачивать довольно быстро или постепенно. Страсть нужно удовлетворить, чтобы она ослабла.
А в целом Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи для полного или частичного отпускания эмоциональной привязанности. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь помочь!
Доброй ночи.
Здесь всё зависит от Ваших моральных рамок. Есть девушка, которая встречается с парнем, но не прочь переспать на стороне за деньги.  Собственно конец.
Дальше уже всё зависит от Вас. Нужна ли Вам данная барышня. Отношения уже не задались, нужна ли она Вам ради секса за деньги?  Пока вы общаетесь — Вы её не отпустите.
Доброго времени суток.

учусь с ней и сейчас переодически видимся, уже у нее отношения с другим, но у меня непреодолимое желание с ней видится, гулять, радовать и тд. колбасит без нее, хочется просто быть рядом

— От того что Вы тащите за собой прошлое, Вас и колбасит. Это просто очевидно.

По этому если Вы хотите свободную, новую, свежую жизнь. С прошлым (с деструктивными для Вас отношениями) следует распрощаться.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему». Раджниш

Иначе таская за собой прошлое, будущее в Вашу жизнь не войдёт. У неё то всё хорошо. Он живёт своей жизнью, и используя Вас как друга. Но застряли Вы, и Вам же выкарабкиваться из этой ловушки.

Так она согласна за презент от меня (проблем с деньгами нету) переспать

— Почему Вы в ступоре? Девушка не прочь провести с Вами время, как в прошлые времена. Не прочь подарить ночь. Но просто так она не готова. За подарок.

На самом деле, женщине ничего не стоит провести с мужчиной 15 мин в постели. Женщина может за ночь провести со многими мужчинами, так как она энергию не теряет, теряют мужчины. Женщина может терять энергию когда её доводят до подлинного экстаза/растворения. А для этого мужчине нужно ночь не пересыхать пыхтеть как паровоз.

А провести с Вами какие то 15 мин интима, для неё как семки пощёлкать. По этому думайте нужна ли Вам бесперспективная ночь, нужны ли такие отношения где Вас не любят. Когда не любят Вас, то и Вы не можете любить.

То что Вы называете любовью, созависимость и страсть. По этому всё в Ваших руках. Прекратить это, или идти в сумасшествие (в страсть)  глубже.

Но Вы должны понимать, страсть не сделает Вас цельным, гармоничным, удовлетворённым. Напротив она будет всё больше Вас расщеплять и раздваивать.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Знаете иногда человека ненавидят за то, что не понимают его, и любить могут начать понимая его. Если у вас есть хоть какой то шанс заполучить понимание. то к этому нужно стремиться. Как говорил Наполеон, нужнао ввязаться в бой, а там посмотрим. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.
Доброе утро. Позвольте дать вам несколько рекомендаций по вашему сообщению, опираясь на опыт и позиции профессиональной психотерапии отношений.
вам необходимо, как минимум:
1.
Для освобождения от негативных эмоций (разочарования. обид и т.д.) и от «колбасить», профессиональные психотерапевты, рекомендуют:
*сходить  в спортзал и побоксировать от всей души боксерскую грушу или попробуйте  кикбоксинг- это позволит вам быстро освободиться от негативных эмоций, которые вызывают в вас огромное внутреннего психоэмоциональное напряжение и негативные эмоции, которое вы бережно аккумулируете и храните в себе;
*общепринятую,  в мировой психотерапии и медицине, технику дыхания диафрагмой, благодаря которой включается парасимпатическую систему, отвечающая за ваше восстановление, расслабление и покой- эта техника подробно описана в интернете.
2. Обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. который профессионально поработает вашу психотравму и чувство разочарования, полученную от расставания  с девушкой, и негативные последствия которой вы уже испытываете («новые отношения начинаю и все не идет»)
3. Измените ваше отношение к себе самому. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим. Девушка, по сути, обесценивает вас, как личность и как мужчину, обесценивает ваши чувства ("провести ночь… она согласна за презент… переспать"), ведет себя так, как вы ей это позволяете, по сути, она «зеркалит» ваше отношение к себе самому. Если вы измените ваше отношение к себе самому-изменит свое отношение вам и девушка.
4. Воспользуйтесь предложением девушки: переводите отношения с ней на товарно -денежную основу: «покупайте» секс с девушкой, чтоб вас не «колбасило», тем более она не против этого.
5. Проанализируйте, сделайте это обязательно, все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать первопричины ваших проблем в любовной сфере, которые втягивают вас в деструктивные отношения и являются основой созависимого поведения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Уважаемый!
Ключевая фраза  в Вашем обращении: "...хочется просто быть рядом, или же избавится от того чтобы не перся по ней".
Исходя из того, на чем Вы остановитесь в своих колебаниях (см.выше) стоит подбирать и различную тактику дальнейшего поведения.
Представьте себе, что она и правда готова с вами переспать за деньги. Возможно, не только с вами она на это готова? Допустим, вы приняли ее предложение. Что вы будете чувствовать после интима на таких вот условиях? Кем будете чувствовать ее и себя? Не стоит убивать в себе прекрасное) Любите свою мечту. Очевидно, образ этой девушки, созданный вами, не соответствует реальности. Примите это. Все люди ошибаются. Вы обязательно встретите свою девушку. Важно, чтобы к этому времени вы не растеряли себя и не превратились в циника. Счастья вам!
Здравствуйте!

   Вы не можете отойти от той привязанности, в большей мере, из-за того, что вам приходится постоянно видеть её. К тому же вы видите, что она уже с другим — это добавляет к вашим переживаниям.

   Чтобы быстрее пережить утрату "объекта" влюблённости (назовём это так), нужно, в первую очередь, максимально оградить себя от всяческих явлений и предметов, напоминающих о ней. А у вас этого не происходит. Мало того, вы её лично постоянно видите и даже пытаетесь общаться по-дружески. То есть, отрезаете себе «хвост» по кусочкам. Так больнее и дольше, чем пережить расставание в изоляции от любых напоминаний.

   Начинать новые отношения вам пока не стоит. Даже знакомиться с целью флирта. Из общения со сверстниками оставьте себе пока общение без намёка на флирт и отношения — это могут быть различные группы по интересам, общение с сокурсниками и друзьями. Не стоит изолировать себя от людей в вашем состоянии.

   И последнее, что хочется. сказать, хоть это и может больно резануть вас. Эта девушка дала вам понять, что легко может согласиться вступить в интимную близость с мужчиной за материальное вознаграждение. Сейчас у вас эмоциональный «бульон» в голове из остатков влюблённости, переживаний расставания и полученного шокирующего согласия. На фоне всего этого смешения чувств вы не можете определить для себя точно, как относиться к её согласию и к её поведению вообще. С одной стороны, вам может это казаться шансом её вернуть. С другой стороны, вас шокирует условие продажи тела. Пока вы просто ошарашены, и не в состоянии принять то, что, возможно, подсказывает вам ваш разум — что эта девушка может с подобной же лёгкостью согласиться продаться кому-нибудь другому за более или менее приемлемое ею материальное вознаграждение.

   Предлагаю просто представить, что она к вам вернулась после этой близости за презент, но в последующем, оставаясь в отношениях с вами, параллельно периодически спит с другими мужчинами за деньги. Вас такая перспектива устраивает?.. Или больно и гадко?.. Прислушайтесь к себе, и ваш разум, полагаю, подскажет вам правильный ответ и правильное направление по пути избавления от сегодняшних неприятных переживаний затянувшегося расставания.

Успехов и большой настоящей любви!
Обращайтесь.
Аноним, прочтите сами, что Вы написали: "как то речь зашла о том чтобы провести ночь". Кто завёл речь-то? Сомневаюсь, что она. " Она согласна за презент от меня". Девушке и поломаться нельзя? Может она просто играет? А может Вы так опустили её самооценку прошлым разрывом? И опять кошки-мышки? Надо ещё разобраться, кто и почему задаёт тон в ваших отношениях. Обращайтесь, разберёмся.
Здравствуйте. Судя по вашему вопросу, вы не готовы были к такому ее предложению  согласна за презент от меня (проблем с деньгами нету) переспать. Если бы для вас было важно только это, то вы не раздумывали. Для вас важно доброе и чуткое отношение друг к другу. Чего не видит и не хочет ваша девушка. Соглашаться на интим или нет, решать вам.
А от чего ступор-то? Чего боитесь?
Здравствуйте!

Все логично. Вы говорите, что у вас непреодолимое желание видеться с ней, гулять, радовать. Входит ли в «радовать», если вы преподнесете ей презент? Жизнь предоставила вам эту возможность.

Судя по тому, что вы написали, она вас проверяет. От кого шла инициатива провести ночь вместе?

Это поведение похоже на вашу девушку? Если нет, то задумайтесь о возможных причинах. Если так хотите ее порадовать, попробуйте подарить ей что-то, но без интима. Заодно и проверите ваши отношения.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!