Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. Где, при каких обстоятельствах, Анна познакомится с будущем мужем - вопрос №2230871

1500 p
это будет новый человек в окружении Анны или Анны уже знакома с этим человеком и их отношения перейдут на новый уровень? Опишите, если возможно, внешность мужчины, возраст старше/моложе Анны, в какой сфере работает, статус, положение. Брак гражданский/официальный. В 2017 году или позже.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С будущим супругом уже знакомы, причем достаточно давно. Вначале такое ощущение, что общения не было, но потом нашли общий язык и точки соприкосновения. Интересное общение. Брак гражданский с середины 2017 года примерно. Мужчина старше Анны, высокий, темноволосый, творческий. За девушку очень переживает мужчина темноволосый, деятельность как-то с бумаги связана, юрист или адвокат. Дочка есть у него. Личная жизнь Анны наладится, нужно только немного времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет энергетика что Аня уже с ним знакома. но пока отношения не в том направлении.
Здравствуйте Анна! Вы уже знакомы со своим будущим мужем. Мужчина темноволосый, старше вас. В имени есть буква «е». Возможно сейчас он состоит в отношениях с женщиной, женщина очень заинтересована им больше, чем он ей. Брак у них просматривается. Точнее смогу сказать по фотографиям. У вас с ним будет брак официальный в 2018 году.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, карты подсказывают, что человек, который может стать Вашим суженым творческого склада ума, работа скорее умственная, нежели физическая, полагаю этот человек будет как-то связан с тем местом где Вы работаете (зритель, клиент или коллега). По описанию выходит слегка старше Вас, рост выше среднего, волосы ближе к темному, до этого была связь с женщиной, но теперь она разорвана. 2017 год для брака маловероятен, и тем не менее будет достаточно богат на события. Удачи Вам!
Здравствуйте

У вас какие-то проблемы с энергетикой: будущее зыбко. Через два года с одинаковой силой могут произойти два события: большая проблема и знакомство с будущим супругом. Познакомитесь в больнице, он младше вас на два года. Медик или юрист. Брюнет, высокого роста.

Здравствуйте! Ваш будущий муж- примерно Вашего возраста, разница может быть 2-3 года, как старше, так и моложе. Активный мужчина, водит машину, работа связана с контактами, движением, успешностью. Рост выше среднего, темно русый волос, крепкий человек. С таким человеком показано развитие отношений ориентированных на брак.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Анна уже знакома с мужчиной, который будет её мужем. Сейчас он не свободен. Но в отношениях с его нынешней женщиной у них не всё гладко. Идет информация, что корень проблемы в детях, не возможность или не желание их иметь. В будущем они из за этого разойдутся.
С Анной сойдутся в начале лета 2017 года. Он все ещё будет «официально» с другой, но с Анной найдет утешение. Будет много разговоров на эту тему. Анна будет стараться помочь, подбодрить. Важно не торопить. Но она и так это будет чувствовать. Уже к октябрю начнут жить как гражданский брак (совместное проживание). В августе 2018 сделает ей предложение. Свадьба будет через полгода (декабрь 2018-январь 2019, точнее трудно сказать).
Мужчина темноволосый (темно-русые или скорее каштановые волосы), 37-38 лет, спортивного телосложения (занимается каким то спортом, может качается), очень уверенный в себе и целеустремленный человек, в отношениях верный (в том числе поэтому, расставание с нынешней пассией не дастся ему легко, хотя умом понимает давно, что нужно).
Профессия связана с переговорами, домами, строениями, жильем. Строитесь или риэлтор.

С уважением.

Добрый день.

Анна уже знакома с этим человеком, он сейчас находится в  вашем окружении. Место которое вы посещаете как хобби/ работа, где часто находитесь — он там же. Ваши отношения перейдут на новый уровень постепенно. Сейчас никто из вас открыто не говорит что хочет этого, но вы уверенно идете к развитию отношений.

Русы волосы, светлые глаза у мужчины, возраст как у вас почти 35 примерно. Работает в сфере творчества, где душу можно задействовать. Положение хорошее, он в своем русле развивается.

Брак будет временно гражданским около года, потом официальный сделаете.

Здравтвуйте Анна, вижу что в вашем окружении есть молодой человек который к вам не равнодушен, а вы к нему, но к сожалению судьба разведет вас с ним. Вы встретите другого мучжчину и это будет в конце лета следующего года. Познакомитесь с ним на отдыхе, чувства вспыхнут сразу, а к концу следующего года будет бракосочетание. Любить и уважать друг друга будете, до конца высших дней. Мужчина высокий больше 180 см, русоволосый, голубоглазый, истинный ариец, финансово и жильщно обеспеченный, не алегарх, но деньги всегда у вас будут в нужном количестве. Своё дело, благодаря ему откроете.
С уважением Земфира
Знакомство предстоит весной май месяце, немногим старше около 37-40 лет, брюнет выше среднего роста
что касается порчи или сглаза то этого нет.вы сами создаёте себе негативные образы которые и воплощаете в жизнь.мало у вас позитива а негатив словно липнет к вам.первое отбросьте все эти негативные мысли настройте себя на позитив.и доверяйте себе и своему внутреннему голосу.а вот у вас были отношения но вы прислушались к мнению человека из вашего окружения и прервали связь.хотя по картам идёт что брачный союз был был бы удачен.что касается новых отношений то у вас появится шанс конец этого года знакомство и серьёзные отношения.карты указали на случайную встречу которое приведёт вас не только к серьёзным встречам но и к брачному союзу.брачный союз следующий год осень.
Здравствуйте, Анюта.Нет, вы еще не знакомы с будущим мужем.Знакомство будет осенью 2017 года, в общественном месте(кафе, театр или ресторан,2-х этажное здание большое, светлого цвета).Он будет младше вас, живет не там где родился, симпатичный, умный, разносторонний, работа его связана с умственной деятельностью, много бумаг вижу, возможно юрист, огненного знака, стихии Земля.Отношения будут развиваться ярко и очень стремительно.Брак официальный будет весной 2018года, у вас будет платье цвета сливок, будете очень счастливы с ним.Это действительно будет настоящий мужчина.Всех благ вам и личного счастья.
Здравствуйте, по срокам  -  не раньше чем через год полтора.Мужчина постарше вас.Темноволосый среднего роста и телосложения. Февраль   -март 2018 года. Возможно вы его знаете

Должны были познакомиться в сентябре- октябре,

 но.

Хоть брак и может в ближайшее время произойти и даже рождение ребенка,

 но все это сопряжено с переживаниями. тревогами, мнительностью, а все то может разрушить любые отношения

Добрый день, Анна. Вы яркая, незаурядная личность. Ваша задача — это творчество и самовыражение в этом мире, по средством любви. Но вот ваша любовная сфера, у вас очень таинственна и загадочна. Порой вам очень и очень непросто разобраться в том, что в ней происходит. Ваш возлюбленный — неординарная яркая личность, будет обладать властью и силой, иметь очень недурные магические способности. Встреча и предложение  брака произойдет весьма неожиданно для вас. Брак исключительно по любви.
Он старше и намного старше. Но выглядит он моложе своих лет. Кроме Вас есть еще одна женщина. она скорее всего примерно одного с Вами возраста. И если бы не ее ворожба, он уже давно был бы с Вами. И да… мужчина занимает достаточно высокий статус и положение в обществе.
Здравствуйте, Анна, от того что вы задаете один и тот же вопрос по много раз  замужество ваше не приблизится, нужно искать причины, что мешает вам обрести семейное счастье и устранять со своего пути.
Добрый день, расклад указал что в жизни Анны есть мужчина который возобновит отношения. Хотя его уход от Анны был самостоятельный. Старше по возрасту и выше по статусу. Скорее всего сейчас еще несвободен.Более детально лучше смотреть в чате на консультации

Вы знакомы с этим человеком, отношения будут развиваться, сначала будет гражданский брак, а затем  официальное оформление отношений. Всего доброго Вам!
Здравствуйте.Анна.что можно сказать.в 2017 году вы лишь познакомитесь с будущим мужем.брак будет позднее.думаю ближе к 2019году.С этим человеком вы не знакомы.Новое хорошее перспективное знакомство вас ждет.Что касается человека.то он будет успешный.образованный.интересный.вам очень понравиться.как и вы ему.Он будет светловолосый.среднего роста.Ваш одногодок.что очень хорошо.Будет работать в сфере промышленности.и занимать не плоху должность.брак будет официальный.В целом вы это долго ждете.и полностью погрузитесь в выстраивание отличных отношений.все будет супер.УДачи вам

изображение из вопросаисходя из вашей натальной карты можно делать выводы, что у вас намечается успехи в сферы любовь, романтика, увлечения, и судя по тому, что в 5 доме вашего гороскопа идет сатурн транзитом, то объект любви идет мужчина старше возрастом, брак официальный, положение и статус его зависит от вашей  с ним синастрии, то есть по планете, которая включает ваш 5 и 7 дома гороскопа (вариантов несколько).

Аспектация очень сильная, особенно в середине лета 2017 — там у вас большие изменения связанные не только с наведением порядков в сфере любви, но и финансовой структуры вашей.

Здравствуйте, Анна

Ваш мужчина старше Вас, познакомитесь позже, нежели в 2017 году. По гороскопу скорее всего Водолей или Скорпион. Познакомитесь, скорее всего, через Интернет.

Есть указания также на брак с иностранцем.

Подробности — в рамках индивидуального общения.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Анна!

С человеком, который предназначен вам судьбой, вы уже знакомы.
Этот мужчина старше, высокий, волосы темно-русые, скорее больше темные, чем светлые.
Мужчина занят административной работой, либо консалтингом.
У вас будет сначала гражданский брак, а потом официальный,  просматривается пока один совместный ребенок, но у него, есть также свой. У вас просматривается какие-то поездки.

Более подробно смогу посмотреть по фото, на личной консультации в чате.