здравствуйте, приснилось сегодня ,что в моем дворе появились звери разные и все черные. Я почему то решила ,что их цирк оставил..Это были 2 лошади - вопрос №2231345

большие, красивые, буйвол, тигр и еще кто то.ну все большие сильные властные такие звери… на улице кроме меня еще моя мама и дочь, они их не трогают но страшновато все таки… я понимаю, что звери останутся у меня и мне надо как то ими управлять, но пока незнаю что делать-самой страшно же… черный тигр лиш чего стоит)) и тут вся эта компания срывается со двора в поле-\у меня дорога и за ней поля-\ вижу что все вместе гоняют, по снегу… жеребец с разгона по снегу на задних ногах, как человек, едет и дальше бежит… я их зову, но они незнают меня… я переживаю, что они там загрызут кого то… может не людей, но корову или птицу точно… но потом успокоилась-все равно теперь это их дом и они вернутся сами. пока я наблюдала за стаей вокруг все как будто пространство замерло… птицы застыли или ослабли… надо мной голубь летает серый… все пытается сесть на плечо, я отмахиваюсь, но с 3 раза он все таки сел на левое плечо и даже когтем зацепился за ворот свитера моего.Я осторожно сняла и пустила дальше его… и вот смотрю а поля уже зеленые, люди пашут на огородах-а моя стая возвращается ко мне- я испугалась этой силы за маму и дочь, зову их в дом, двери прикрываю им не полность-говорю они вас не тронут, просто что бы в дом не бежали, а я с ними на дворе останусь. Мама у дверей на лестнице еще вскрикнула… там оказался еще и хорек)) с той же стаи похоже))… к чему все это зверье мне, и что делать, как принять?.. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беспокойный сон… Предвещает трудности в каких-то начинаниях, сомнительные прибыли, интриги и многочисленные хлопоты. Приведите в порядок свои мысли, составьте план последующих действий и двигайтесь в направлении к желаемому. Всё получится)… Добрых Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA