Какулов влюбить в себя - вопрос №2231442

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

   Немного не понятно первое слово в вашем вопросе. Но подозреваю, что весь вопрос нужно понимать как «Как влюбить в себя?»

   Все люди в чём-то похожи, но при этом каждый — индивидуальность. Для того, чтобы влюбить в себя конкретного мужчину, необходимо учесть два обстоятельства.
  1. Понимать, что статистически ценит большинство мужчин. Понимание этого поможет вам выстраивать своё поведение так, чтобы с большой долей вероятности привлечь большинство мужчин. Большинство ценит в женщинах внешнюю привлекательность, хозяйственность, верность, скромность, но и достаточную раскрепощённость в ситуациях наедине.
  2. И, конечно, изучать интересы и ценности того, который в данное время вам самой нравится. Ведь кроме среднестатистических ценностей, могут быть ещё и индивидуальные выдвинуты на первый план у конкретного человека. Поняв, что ценит тот, кого вы хотели бы влюбить, вы сможете добавить в своё поведение и внешность тех красок, которых хотелось бы именно ему.
Успехов!
Обращайтесь.