предпринимательское право - вопрос №223229

Между заказчиком и подрядчиком был заключен договор подряда на выполнение работ по текущему ремонту.Подрядчик выполнил работы, акт сдачи приемки работ стороны подписали.Однако заказчик подрядные работы нет оплатил, каким образом подрядчик сможет защититть свои права?

Ответы

нужно писать претензию. далее оращатьяс в суд. иск перспективный. могу составить все документы и выступить представителем в суде. пишите