Здраствуйте. Пожалуйста, помогите найти решение проблемы. У меня обнаружилась зависимость на азартные игры, в частности на ставки в букмекерских конторах.Влез в большие долги, как будто зомбирован на - вопрос №2232394

этом. Подскажите как избавиться от этой дряни и начать жизнь с чистого листа? Так как долги нужно возвращать, а у самого семья, которую могу потерять.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей ситуации нужно пробовать предпринимать шаги, которые способны быстро закрыть ваши проблемы, эти шансы будут у вас. Но. Важно понимать, что психологически есть неправильное отношение к своей собственной жизни, вот здесь нужно бы задуматься вам, не перекладывать все свои проблемы на кого-то, а брать ответственность на себя самостоятельно, здесь исправляйте свое собственное отношение. Ситуацию можно выправить, если не пускать на самотек. Само по себе стремление к азартным играм для вас является заменой. А зачем она вам нужна? Это не выход. Ищите для себя ответы на эти вопросы. А также есть такой момент — если вы пользуетесь, то вам нужно и отдавать, тоже приносить пользу, не дпускайте здесь перекосов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
есть ритуалчики которые вам могут помочь.
если не брать вмешательство магии то вам нужно семью поставить на первое место а свою зависимость заглушить этим, не так просто да.
Просто если это делать магическим путем это стоит дороговато.
Всех Благ