Как влюбить в себя своего бывшего заново? - вопрос №223272

Как влюбить в себя своего бывшего заново?

с тех пор как мы не вместе, уже месяц, но я хочу вернуть наши отношения.Мы встречались три года.и общаемся до сих пор.я люблю его сильно! чувствую, что его чувства тоже еще не остыли.После расстования, мы встречались несколько раз, для сексуальной близости.но у него сейчас другая.и по моему единственный выход, воспользовавшись тем, что я егознаю гораздо больше, влюбить его снова.но не знаю как это сделатьььь

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, раз парень с Вами до сих пор поддерживает в том числе интимные отношения, значит в ваших с ним отношениях тока еще не стоит. Вы хотите поставить запятую. Чтобы это сделать, нужно вместе с выбранным психологом подробно разобрать ваши с ним отношения до разрыва, проанализировать пусковой момент для расставания и дальше уже будет видна дорога к цели.

Обращайтесь, помогу.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей