Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, будет ли у меня новая профессия на моем настоящем месте работы? Елена.Запорожье.28.03.1972.7 ч. 20 мин. И еще: - вопрос №2232986

Будет ли удачен мой сын на новой машине? Роман.Запорожье.20.02.1991. 22 ч. 45 мин.Спасибо. Всем удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятность другой профессии мала. Сыну нужно быть внимательней и осторожней за рулем.