выбивает из конференции в скайпе, через некоторое время, в чем может быть проблема? - вопрос №2235109

через некоторое время звоню не в группу, связь и скорость интернета отличная в чем может быть проблема?

Ответы

Проблема лежит в плагине Adobe Flesh Pleer, кривая сборка разработчиков, скачайте и установите 10-ю версию этого плеера и проблемы уйдут, с 11 -й версии по 23 версия кривая программа.
Здравствуйте.
Проверить и при необходимости восстановить системные файлы.
Подробно
Проверка системных файлов Windows