Сны - вопрос №223513

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Мне в последнее время часто снятся одни и те же люди — события и ситуации разные, но люди одни и те же. И еще частенько стала видеть сны с продолжением. Хотелось бы знать, с чем это связано, и можно ли с этим что то сделать — сны не всегда приятные и иногда настолько реалистичные, чтопотом весь день ходишь и думаешь о событиях из сна, как будто они в реальности произошли… Заранее спасибо!

Дополнение автора от 11.03.12 22:11:29

Например. Я встретила на берегу озера известного человека, спортсмена. Я подошла за автографом и мы начали общаться — гуляли по берегу озера, веселились. На следующий день снится, что он пришел ко мне за советом, жаловался что у него не все получается на тренировках  и т.д.

3 ответа

Юленька! Попробуйте описать (событийно) сны — тогда и можно что — то сказать! Пишите! Удачи!

Здравствуйте, Юля!

В реальной жизни, вы ждете перемен или готовы к ним. Но не решаетесь начинать действовать. В связи с этим могут сниться подобные сны.

Наши сны, это отражение наших действительных переживаний,

попробуйте оглядеться вокруг себя, как вы живете, чем вы живете,

какие вас вопросы беспокоят. Вы пишиете одни и те же люди, кто они какого пола, какой социальный статус?

Более чем уверен, что ваши сны являются вашими переживаниями связанными с определенными людьми, но вы пока не сопоставляете сны с ними.

попробуйте провести анализ, сопоставьте реальность вокруг вас, с вашими снами.

вы будете удивленны совпадениями.

как перестать видеть такие сны, если они вас беспокоят?

 перед тем как лечь спать, проветривайте помещение пусть в нем будет комфортно, отвлеките себя приятным занятием перд тем как лечь в кровать, постарайтесь сразу отключить себя от мыслей о чем либо, и заснуть.

поставьте будильник на другое время, и ложитесь спать тоже в неурочный час.

 удачи вам в борьбе ) со снами.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.