Уважаемые эксперты, добрый день! У меня следующий вопрос: Если ставить защиту на семью, от чего она помогает? Помогает ли она от порч, приворотов и - вопрос №2235946

т.д. В случае если например семью хотя разрушить, и дама какая нибудь или мужчина будет приворот делать на одного из супругов, в случае защиты, что происходит? Каким образом она уберегает отношения? Поясните, пожалуйста, не знающему человеку =) Спасибо!

Дополнение автора от 08.12.16 11:13:44
Не в курсе какие точно бывают защиты, если есть возможность более понятно описать, какие именно защиты используются для семьи… и вопрос что за защита от бытового? я думала защита ставится от всего сразу
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Защиты бывают разные и от негативных программ, от серьезных заболеваний, от соперниц, от последствий, от безденежья… и т.д.  Но перед тем как защита устанавливается, обязательно необходима чистка!!! Подробнее в чате!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если защита от магии, а не только от бытового, то да.
Здравствуйте, смотря какая защита, ставится на разное, если вам ставят защиту на сохранение семьи то при посылании приворота защита отразит нападение и в зависимости от типа защиты или отправит назад негатив или сделает то что определено в самой защите, но при этом если защита амулетная то может и амулет пропасть, испортиться, расколоться при особо сильных случаях. В каждом случае разные действия.
Здравствуйте.для начала необходимо пройти обряд «очищения».чтобы не осталось негативного влияния или магического воздействия.есть одна из самых сильных «зеркальная защита»-она защищает от негативного воздействия и магического влияния в будущем, эта защита защищает и возвращает весь негатив и магию обратно, тому кто это делает и наводит.