Здравствуйте. Что нас ждет? Какое будующие предстоит? Я Олеся Шишкина 06.10.1992, он Орландо МакМурри 17.12.1972 - вопрос №2237220

изображение из вопроса изображение из вопроса
09.12.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут сложиться очень глубокие. У вас с ним связь по сердцу, это высокодуховная кармическая связь. Вы не могли не встретиться. Ощущение, что у вас от него иногда дух перехватывает. Но вы ОБА должны помнить о том, что культуры разные и менталитет разный. Вам будет иногда очень странно. Если сможете преодолеть чисто человеческие культурные барьеры, то будет будущее и очень хорошее. Будете истинно счастливы.
09.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение и дружба. флирт. отношений не получится
09.12.16
Здравствуйте, у вас разные судьбы, в вашей жизни скоро появится человек, с которым вы пойдете под венец, отношения с указанным мужчиной останутся в прошлом как самое лучшее воспоминание…
09.12.16
Здравствуйте, Олеся.Вы сильно привлекаете Орландо.Вы совершенно в его вкусе… Но основа его влечения к вам это страсть.Кроме того, он большой фантазер и любит представлять то, что говорит.Он сам верит своим намерениям.Но к сожалению, часто меняет их… У вас может быть страстная встреча.Но в серьезности его намерений огромные сомнения, к сожалению.
Удачи вам!
09.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store