Здравствуйте, встречалась с молодым человеком долговое время, сейчас расстались. Возможно ли наше примирение в будущем, стоит ли направлять усилия для этого. Зовут Александр, 30 лет. - вопрос №2237836

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Для того что бы вас вместе свести нужно делать гармонизацию на отношения между вами, плюс привязывать человека к вам и разжигать у него чувства к вам.
Всех Благ
Здравствуйте.Примирения не видно, напровлять усилия не стоит он не заинтерисован в серезных отношениях.