Здравствуйте.С какими моделями видеокарт GTX совместим процессор AMD A10-5800K? - вопрос №2239173

Желательно точные названия моделей.Собираемся обновить ПК :)
3 ответа

Ответы

необходимая информация    для вас
Здравствуйте.
Практически не зависит от процессора!!!
Это маркетинговый ход.
Подробнее в личке.
с любыми. взаимная зависимость производительности CPU и GPU — миф

совместимость определяет только материнка

можете в любое время заапгрейдить карту на суперкарту, потом проц на супер проц, в любом порядке и с любым промежутком времени