что делать если после сброса настроек андроид постоянно обновляется - вопрос №2239668

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще то это нормальное поведение — при сбросе устанавливаются программы версии на момент выпуска устройства из аппаратной памяти. обычно они все (или большинство) имеют обновления

если Вы хотите запретить этот процесс — после сброса не подключайте wi-fi и доступ в интернет через сим карту, и не входите в учетку гугл, везде нажмите «позже» или «пропустить»

после старта системы зайдите в «Play Market», откройте настройки и полностью отключите автообновления

после этого можете настроить и доступ в интернет и учетку гугла, и далее самостоятельно управлять обновлениями