Московская область

реклама на заборе - вопрос №2240356

Здравствуйте! Хочу сдать часть забора в аренду под банеры. Как это сделать что бы не было проблем с законом??? У меня свой дом на перекрёстке с хорошей проходимостью автотранспорта.

Ответы

Открываете ИП, беретё спецрежим (лучше — УСН «Доходы»). Нюанс — клиенты должны платить на р\счет или наличными с выдачей чека ККМ с ЭКЛЗ. Или онлайн-кассой. В некоторых регионах есть ЕНВД по этому поводу, но надо осторожнее с ним, вдруг не пойдёт, а налог должны будете уплатить.