Какой разницы в возрасте, какого происхождения, кто по профессии будет моя женщина? - вопрос №2240407

Я 22.11.1983, 21:10, Миасс. Есть опыт с женщинами в должности Директора и начальника в Банке. О себе, не люблю колеблющихся людей, медлительных, а затем оправдывающих себя и сваливающих свое бездействие на меня. Мне нравятся решительные женщины, деловые, со своим мнением, соратница, помощница на пути жизни, +\- ровня во всем ( где-то она меня воспитает, а где-то я ее ). Важно (!) бежать служить РОССИИ и справедливости, честности и быть структурным гражданином!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Звезды говорят о том, что Ваша жизнь в сфере личных отношений сложится только с двумя типами женщин.

Это или домохозяйка обеспечивающая уют и комфорт. Растящая детей. При этом имеющая хорошее образование, высокий моральный и этический уровень. Или абсолютный лидер, с которой Вам придется во все считаться и соглашаться.

Описанный Вами тип женщины, не подойдет Вам для построения семьи. Неизбежно приведет к раскрытию не абсолютно несовместимых друг с другом черт характера, взглядов на жизнь, интересов.

Однако, есть все же вариант для такого союза. При условии, что это будет женщина, которую придется добиваться доказывая то, что Вы ее достоин. Это на пороге Вашего тридцати девятилетия. Так же, такая женщина Вам встретится в Ваши сорок два года.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила