магия и астма. - вопрос №224091

скажите пожалуйста, а может ли магия помочь при лечении астмы?

Дополнение автора от 12.03.12 18:00:35

астма аллергического характера. медикаментозно базовая терапия проводится

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если брать само проявление астмы, то она может быть разделена на несколько видов -

1. при переживаниях

2. при аллергическом проявлении.

3. инфекционно-зависимая астма

для начала надо знать какой вид астмы у вас.

Магией можно стаблизировать состояние астматика. Но надо учитывать тот факт в какой стадии (какая дыхательная недостаточность) находится течении болезни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!

Коллега хорошо объяснила разновидности астмы. Магия может помочь при лечении. Но не надо забывать и о том, что нужна и медикаментозная помощь и работа над собой, чтобы эффект от лечения был стойкий.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! При лечении всех заболеваний этим  видом воздействия.энергия. которой оперирует маг обладает в первую очередь противовосплительным и противоинфекционным характером… Облегчение естественно будет только на ту долю, которую составляет инфекции и воспаления. А остальное надо дорабатывать с помощью трав, психологов и дыхательных гимнастик.

Катя, если магические методы работы не дадут результатов — заходите ко мне на консультацию.

@ SOFIA CHERNAYA