Здравствуйте! У меня пикантный вопрос. Мой муж не может закончить половой акт оргазмом. Мы живем с ним 3 года, нам по 34 года. Первый год секс был 4-5 раз в неделю, потом реже. Последние - вопрос №2241172

полгода только по моей инициативе и он не заканчивает. Меня это напрягает. С первым мужем мы прожили 9 лет, и секс у нас был каждый день, и не по разу на дню, все 9 лет. Первый муж умер. От него двое детей. Живем с моими родителями. Я вдвое больше зарабатываю на дому, чем муж на железной дороге. Все решения принимаю я и проблемы решаю тоже я. Не хочу сравнивать с бывшим мужем, но делаю это непроизвольно. Нынешний полная противоположность. У мужа хорошая эрекция, но потом все пропадает и он психует, поворачивается и засыпает. Я остаюсь в подавленном состоянии. Я стрелец, а он рыбы. Читала, что не подходим мы. Еще меня не покидают мысли завести любовника, но сильно сомневаюсь. Запуталась я, помогите разобраться. П.с. Муж с работы сразу домой, нигде не задерживается и все деньги отдает мне с квитком. Отдыхать с друзьями ходим тоже вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Всё как по накатанной — всё делаю я, решаю всё я, к друзьям ходим вместе, найти любовника и т.д.

Где тут любовь, доверие, уважение? Если хромает любовь, то как Вы можете требовать бесперебойного интима?

У Вас интим что механический?

Если есть проблема, то её нужно решать комплексно с походами к врачам, сексологу, к психологу. Говорить и рассуждать можно о чём угодно.

Если есть проблема, её нужно решать. Но если мужчина решил на это дело забить, разочароваться и поворачиваться спиной.

Тогда зачем любовник? Так и скажите, мне нужен интим, ты не даёшь, и буду с тем кто мне его даст. Мне не нужна ни семья, ни любовь, ничего. Только интим, и им живу, я им дышу.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
12.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
05.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store