Здравствуйте! У меня пикантный вопрос. Мой муж не может закончить половой акт оргазмом. Мы живем с ним 3 года, нам по 34 года. Первый год секс был 4-5 раз в неделю, потом реже. Последние - вопрос №2241172

полгода только по моей инициативе и он не заканчивает. Меня это напрягает. С первым мужем мы прожили 9 лет, и секс у нас был каждый день, и не по разу на дню, все 9 лет. Первый муж умер. От него двое детей. Живем с моими родителями. Я вдвое больше зарабатываю на дому, чем муж на железной дороге. Все решения принимаю я и проблемы решаю тоже я. Не хочу сравнивать с бывшим мужем, но делаю это непроизвольно. Нынешний полная противоположность. У мужа хорошая эрекция, но потом все пропадает и он психует, поворачивается и засыпает. Я остаюсь в подавленном состоянии. Я стрелец, а он рыбы. Читала, что не подходим мы. Еще меня не покидают мысли завести любовника, но сильно сомневаюсь. Запуталась я, помогите разобраться. П.с. Муж с работы сразу домой, нигде не задерживается и все деньги отдает мне с квитком. Отдыхать с друзьями ходим тоже вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Всё как по накатанной — всё делаю я, решаю всё я, к друзьям ходим вместе, найти любовника и т.д.

Где тут любовь, доверие, уважение? Если хромает любовь, то как Вы можете требовать бесперебойного интима?

У Вас интим что механический?

Если есть проблема, то её нужно решать комплексно с походами к врачам, сексологу, к психологу. Говорить и рассуждать можно о чём угодно.

Если есть проблема, её нужно решать. Но если мужчина решил на это дело забить, разочароваться и поворачиваться спиной.

Тогда зачем любовник? Так и скажите, мне нужен интим, ты не даёшь, и буду с тем кто мне его даст. Мне не нужна ни семья, ни любовь, ничего. Только интим, и им живу, я им дышу.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.