Добрый день,уважаемые эксперты!Прошу растолковать мой сон. Приснилась покойная подруга,умерла 4 года назад.Во сне была живой,такой какой я ее помню до ухода из жизни.Случайно встретил ее на улице,она - вопрос №2241831

600 p
сидела на асфальте в платье… Как бы упала… Я ее поднял, отряхнул… Предложил подвезти… Потом мы ехали в моей машине вместе, потом поехали к ней на квартиру, ну или в какую то квартиру(не мою), мило беседовали, смеялись, вспоминали, были очень рады друг другу, и так получилось, что в какой то момент произошло физическое сближение(поцелуи, объятия), секса не было… Эмоции и впечатления такие, как будто я наяву влюблен и мне очень хорошо с человеком, счастье одним словом. Осознание того, что она на самом деле мертва, пришло только после пробуждения.Воспоминаний о ней не было уже давно.Накануне не вспоминал, не обсуждал ни с кем.Но у Морфея все же встретились. Скажите пожалуйста, что этот сон значит? Как толковать? Заранее благодарю.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С снах ожившие покойники зачастую трактуется как какие-то события из прошлого, которые могут напомнить о себе, или ситуация подобная уже пройденной. Улица это знак жизненных событий, жизненного пути...«поднимите» с земли какие-то хлопоты, будете ими заниматься ("Предложил подвезти"), искать варианты решения ("поехали к ней на квартиру, ну или в какую то квартиру(не мою)"). Обсуждение вопросов ("мило беседовали") иной раз будет проблематичным — смех в снах может иметь противоположный смысл… и тесный контакт, поцелуи и объятия — это погруженность в вопрос, причем объятия могут частично идти знаком скованности рук. Но судя по эмоциональному фону («очень хорошо, счастье одним словом») все разрешится в нужном свете, сложится наилучшим образом.
 И есть еще дополнительный аспект данного сна — «воспоминаний о ней не было уже давно.» Вот она могла прийти напомнить о себе… не только предупредить о предстоящих событиях… а и том, что нужно хоть иногда традиционно поминать её — в Храме записки о поминании, пирожки/булочки раздать, или навестить на кладбище. Вполне возможно, что нужно по силе возможностей привести в порядок место её упокоения (может там что-то «упало» и могила находится в бедственном состоянии).
И постарайтесь вспомнить, на ЧЬЮ квартиру вы приезжали? Это очень важная деталь сна.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша подруга во сне пришла с вами попрощаться и показать через сон, что вас ждет новая любовь.
Сон ваш связан с прошлым. Вернее с тем что вы могли пойти по другому пути, а не тот который выбрали. Но выбор этот не вернуть. Время ушло. Это вовсе не означает какие вы чувства на самом деле испытывали к своей подруге. Это лишь говорит о настоящем, что не все так гладко в настоящий момент у вас.
Покойные люди очень часто во снах предупреждают своих знакомых или близких  переменах. Вот какими они будут — зависит от сна. В Вашем случае сон показывает то, что есть некоторые обстоятельства, которые сейчас вам кажутся бесперспективными и неблагоприятными, но именно они могут стать началом нового пути и принести благополучие в вашу жизнь. Подумайте на какие обстоятельства сейчас это может указывать.
Здравствуйте. Во сне видеть покойную подругу веселой, к приятным известиям.Поцелуй или объятия с покойницей говорит что наяву могут быть трудности в личной жизни.
Нужно смотреть что у вас в реальной жизни происходит. Можно предположить что вам не хватает любви, заботы, ласки, понимания. Ее душа просто видит и чувствует вас, поэтому вы и встретились на тонком плане.  Она вас поддерживает. Это не сон конечно же — а встреча душ)
Сон предупреждает о проблемах в личной жизни. Идет очень серьезный кризис, но вы с ним справитесь.
Сходите в церковь и подайте записку за упокой подруги
Удачи
Здравствуйте ваша покойная подруга пришла к вам во сне, что вас предупредить о переменах в вашей личной жизни и какие именно вы ощущали эмоции во сне и после пробуждения, такие события и произойдут с вами в течении нескольких месяцев. Удачи вам.
Здравствуйте! Это благоприятный сон.Он говорит о том, что Вам удастся в жизни осуществить то, что ранее казалось недосягаемым, неосуществимым.А так же, в Вашу жизнь может войти человек, который Вам поможет достигнуть Ваших целей.Хороший сон.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Сон имеет 2 аспекта: сигнал о внимательном отношении к своему здоровью, могут быть проблемы; возможно реализация каких-то тайных желаний.
Добрый день!
Подсознательно Вы храните память о ней, и Вам её не хватает.Не хватает той остроты чувств, что были с ней.Возможно в скором времени Вы повстречаете свою половинку..

Удачи!
Здравствуйте!
Видеть во сне умершего близкого человека живым и разговаривать с ним означает, что он ждет от Вас обещания, которое может предотвратить большую беду в будущем, что скоро кому-то потребуется Ваша помощь (Вы помогли «подняться») Это попытка предупредить и следует задуматься о смысле ее слов и действий, чтобы понять предупреждение.  Скорее всего Вы поймете, сделаете что-то важное и будете счастливы от этого.
А еще обниматься с умершим человеком во сне означает долгую и счастливую жизнь.
Приятных Вам сновидений!
Ваш сон говорит о том, что на уровне душ, Ваша подруга попрощалась с Вами, у Вас ушли привязки с ней, которые были глубоко  в подсознании.
Это её душа приходило во сне, что бы сказать вам что она уже воплатилась, у неё всё хорошо, и через поцелуй она забрала всё что у вас её оставалось(части сознания, эмоции, то что вы считали что уже всё прошло), и освободила место для вашей новой любви.
Здравствуйте! Ваша подруга просит помянуть её.Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой её души.
Будьте внимательны на дорогах и берегите своё здоровье, Вообще будьте внимательны и осторожны, если приснится ещё раз. попробуйте сказать, что у неё свой мир, а у вас своя жизнь, и пусть больше не приходит.
Вам сигнал, идёте не туда, прошлые программы отнимают энергию и могут привести к неприятностям, но вы можете всё исправить- за рулём вашей машины вы сами. Успеха