ИП и интернет - магазин - вопрос №2241871

Добрый день! Хочу зарегистрироваться как ИП (живу в Москве) и организовать интернет — магазин товаров для беременных. ЕНВД в этом случае? Доставка будет осуществляться до покупателей. Самовывоз не будет предусмотрен. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Москве нет ЕНВД.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Согласно статьи 346.27 НК РФ к розничной торговле через интернет применять ЕНВД нельзя. Добро пожаловать на УСН.

С уважением, Денис.