Доброго времени суток. У меня такая проблема периодически пропадает изображение на мониторе, при выходе из спящего режима (нет сигнала). Все детали новые, все вроде прекрасно работает только эта - вопрос №2241932

проблема, бывает до получаса включить не могу ничего не помогает! Пишет нет сигнала и всё, контакты все протер шнур тоже проверил!
1 ответ

Ответы

Возможно не приходит сигнал с видео карты — проблема с видео картой.