Очень люблю своего друга, но у него никак не ладится в личной жизни, подскажите когда он обретёт своё счастье? Леонид 07.09.86 москва - вопрос №2242966

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Леонида, вероятнее всего, будет женщина его возраста или чуть старше. Года через 3-4. Не переживайте, он без внимания не останется! Единственный момент, который нужно подкорректировать — некоторая женственность в его характере. Чем меньше ее будет, тем более женственная и гармоничная женщина к нему придет. А так, пока, на его энергетику может притянуться так называемая «мамочка», более зрелая и властная, чем он. Подробнее расскажу, почему так и что делать, в личном чате. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш друг внутренне сам не хочет ничего серьезного. В 2017 году у него будут отношения, но к браку они не приведут.
у него к май месяцу новое знакомство просматривается которое и приведет к серьезным отношениям