Доброе утро! Сегодня снился очень интересный сон, что он значит? Снится как мы с сыном и родными, также там присутствовал брат любимого мужчины (с - вопрос №2244291

которым непонятные отношения), который искал со мной встречу, но я старалась не смотреть в его сторону, мы в каком-то городе вроде Японии, Китая, точно не поняла но везде очень красиво на каком-то мероприятии, сидим как за школьной партой, после окончания мероприятия экскурсия по городу, мой сын, которому сейчас 9 лет садится за руль машины и уверенной ездой уезжает, до этого мы с ним договариваемся встретиться в определенном месте, но меня удивило, что он маленький и сел за руль с такой уверенностью уехал, потом мы пошли по городу -по красивому городу гулять и там необходимо было заходить в дома в которых нам всегда попадалась вареная картошечка, такая аппетитная, дальше сон не помню, что может значит сон?

Ответы

Добрый день!
Это хороший сон — к запоминающимся событиям, путешествиям и хорошему отдыху. Также будете гордиться своим ребенком и его развитием.

Натали