Начиная с сентября этого года нашу семью преследуют большие денежные потери, обман адвоката (взял деньги, не начал процесс, деньги не возвращает) - вопрос №2244594

Лучший ответ по мнению автора

дело не только в нем. ваша семья ходит по полосе финансовых потерь.будто подобрали чьи то долги и ваши финансы уходят. подробнее по фото посмотреть можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовая полоса будет вас преследовать еще долго, если ничего с этим не делать. Возможно повлиять на адвоката и выбить с него деньги. Большая финансовая яма назревает к марту — маю
Всех благ!