Вопрос такой. Каким-то прекрасным днем :) я играл в игрушку,и неожиданно выключается вай фай,хочу включить,а его там вообще нету . Вобщее знак wifi - вопрос №2244995

Вопрос такой. Каким-то прекрасным днем :) я играл в игрушку, и неожиданно выключается вай фай, хочу включить, а его там вообще нету. Вообще знак wifi пропал, так же все дрова, то есть в сетевых адаптерах нету беспроводных сетей, вообще пропало все, что связано c wifi. Ноутбук HP Pavilion Sleekbook 15-b058sr, изначально была 8 винда, обновил до 10(на 10 все и случилось), после того как слетел wifi, пытался ставить дрова, но видимо не вставали они, т.к на офф сайте только для 8 винды. В итогде решил поставить винду 7 максимальную и скачать на нее дрова, дак и тут ничего у меня не получилось, огонечек на кнопке желтый, то есть не работает вифи. Вообщем все перепробывал, незнаю как быть. Кто реально поможет, поставлю в церкви свечу за здоровье :D!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте скачать пак для wifi здесь
driveroff.net/soft/
либо этим drp online