Сон об улове - вопрос №2245099

Мне снился сон, что я была на рыбалке с молодым человеком, который мне очень нравится. Был солнечный день, мы были на деревянной лодке, вода была прозрачная-прозрачная, и мы кидали удочку вниз и видели рыб много-много, и ловили разных-разных. Не подскажете, к чему может мниться такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает приятные хлопоты и начало новых отношений с кем-то из молодых людей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыба  - это всегда прибыль.А прибыль  - это и беременность и могут быть просто деньги.