Как влюбить в себя своего бывшего заново? - вопрос №224578

Как влюбить в себя своего бывшего заново?

с тех пор как мы не вместе, уже месяц, но я хочу вернуть наши отношения.Мы встречались три года.и общаемся до сих пор.я люблю его сильно! чувствую, что его чувства тоже еще не остыли.После расстования, мы встречались несколько раз, для сексуальной близости.но у него сейчас другая.и по моему единственный выход, воспользовавшись тем, что я его знаюгораздо больше, влюбить его снова.но не знаю как это сделать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиля! Вам надо подумать о причинах вашего расставания, проанализировать все ошибки, поменять модель поведения  , ведь что-то ему не хватало в вас. Поспрашивайте его о девушке, чем она лучше вас?

Становитесь яркой, самодостаточной, занимайтесь личностным ростом, цените свою красоту и молодость и не растрачивайте её на кратковременную сексуальную близость.  Таких парни любят)))

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA