Вчера поругались с парнем, сказал что знадоела своми истериками и бросил. Вечером сам позвонил, извинился, сказал что любит, что скоро поженимся и - вопрос №2246116

будем жить вместе. Через 2 часа написал сообщение что расстаемся. Попросил не звонить и не писать, пыталась узнать причину, не говорит… Что произшло за эти 2 часа не понимаю… Что теперь делать чтобы вернуть его? есть ли шанс
15.12.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Парень манипулирует Вами и хочет, что бы Вы были готовы на все… Сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь ему, не пишите и не звоните. Он сам Вам напишет, но в будущем, надо строить отношения на новой основе, где Вы Оба научитесь контролировать свои эмоции и находить реальный обоюдный компромисс, что бы не доводить ситуации до критических. Вам лично надо осознать пагубность истерик и понять, что если Вы не измените себя, то сделаете свою жизнь невыносимой, начините получать удовольствие от спокойствия, для этого займитесь релаксационными техниками, отслеживайте негативный состояния на начальной стадии и переключайте внимание на другие действиях, будет полезно занять любимым хобби. От всей души, желаю Вам успехов и всего самого наилучшего!!!
15.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анастасия!
Похоже, что парень эмоционально неустойчивый.
А может быть это манипуляция в надежде, что Вы начнете за ним бегами и со слезами на глазах умолять простить и вернуться.
Но в любом случае гармония в отношениях зависит от обоих партнеров. Вам нужно пересмотреть сои истерики, а ему нужно прекратит манипуляции.
Думаю, что если вы оба начнете изменяться, то гармонизация отношений возможна.
Если нет, то не переживайте. Незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
15.12.16
Здравствуйте! У меня всего один вопрос… Если все идет от него к Вам таким образом… Нужно ли Вам это? В дальнейшем не будет ли того же что и сейчас? Только уже в семье… потом с ребенком… Постоянно будете возвращать его пытаться? Зачем? Нервы хочется пощекотать свои? Или у Вас зависимость от него? Разве он один на этом саете? Вы думали о себе сейчас? Он не знает что хочет как я понимаю… А Вам ли хочется от этоо страдать?
15.12.16
Доброго времени суток.

Что у парня за насекомые в голове, это одно. Об этом можно гадать долго.

Важно разобраться с Вами. Почему Вы так легко ведётесь на эти манипуляции? Почему Вы позволяете играться с Вашим и чувствами и кататься на них словно на американских горках? 

Когда Вы не будете позволять подобного отношения к себе, тогда и прекратятся все эти манипуляции и Вами и все эти игры.

Вы не относитесь серьёзно к себе, соответственно не серьёзно относятся и к Вам и к Вашим чувствам. Всё же очевидно.

Что теперь делать чтобы вернуть его? — Зачем Вам кого то возвращать? Вы ушли? Или от Вас ушли? Тот кто ушёл, должен возвращаться.

Если же Вы будете бегать, прививать себе чувство вины, уговаривать вернуться, ждать и т.д. Вы не избежите манипуляций, равнодушие к Вам, и разочарований.

Ваша ситуация вытекает из этой модели -

Чем больше Вы будете убеждать, унижаться, уговаривать, оправдываться, угождать, тем больше будете вызывать раздражение, и неприязнь. Тем больше мужчина будет Вас обвинять и отдаляться.

По этому избавляйтесь от зависимости и привязанности. Покажите свою независимость и самостоятельность. Покажите что Вы не невольник, и свободный гармоничный человек. Тогда бегать начнут за Вами.

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
15.12.16
"Что произошло за эти 2 часа не понимаю…" — переосмыслил свое поспешное решение. Первый звонок был продиктован эмоциями, второй логикой.
"
Что теперь делать чтобы вернуть его?" — вернуть можно только то, что Вам принадлежало. Человек не может принадлежать Вам, это не вещь, у него есть свобода выбора. Чтобы он захотел строить отношения с Вами, ему должно быть комфортно. А с Вами ему не комфортно. Следовательно, Вы должны меняться. Заменить деструктивные методы общения (скандал, истерика и прочий «вынос мозга») на конструктивные. Интересует?
15.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store