Здравствуйте! как мне подключить внешний микрофон к ноутбуку с 1 разъемом? - вопрос №2246468

Купила переходник( с красным для микрофона зеленым для наушников отверстием), подключила микрофон, захожу в настройки звука, что не жала — работает только тот микрофон что встроен в ноутбук, подскажите что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо регулировать в микшере.
Удаленно помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте обновить Аудио драйвера, и модель ноутбука + наушников напишите пожалуйста .
Они возможно не совместимы друг с другом, либо переходник не совместим.