В районе солнечного сплетения боль.не постоянная,только при глотании пищи и глубоких вдохах. - вопрос №2246842

никаких других симптомов нет, ничего не ела такого острого или вредного, не пью и не курю вообще.заболеваний нет никаких, по крайней мере ничего не беспокоит.

никаких травм не было, боль появилась сегодня после обеда, сначала была не сильной, теперь сильнее, но болит только при глотании и при вдохе чуть более глубоком чем обычно.в положении лежа, болит сильнее.раньше никогда такого не было.

что это может быть?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Напишите мне личным сообщением и мы сможем обсудить ваши симптомы и составить план вашего дальнейшего обследования для уточнения диагноза. С Уважением Галиакберов Рафаэль Робертович.