Ставропольский край

Добрый день ! Машину продал в январе 16. Но получил налог и штраф. Новый владелец поставил машину только 4 октября на себя. (3 я ему сообщил, что мне - вопрос №2247430

пришел налог и штраф но ответа не получил). В середине октября в ГБДД машина числилась за мной и у меня приняли заявление о запрете регистрации. Могу ли я расторгнуть договор вернуть деньги и получить назад авто?

Ответы

Buh

Если Вы подавали заявление о прекращении регистрации ТС и у Вас есть тому доказательство, то приложите ксерокс с копии заявления к жалобе на постановление и к заявлению в налоговую по поводу требования налога.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.