Пишу по поручению......... Есть тренажерный зал. Изначально было неплохо по посетителям… сейчас дела идут очень плохо… Клиенты, как песок сквозь пальцы утекают по непонятным причинам. - вопрос №2247526

.
Не на что даже аренду платить, зарплату… вобщем, бизнес идет в убыток. И не продается и мало денег приносит.
Кто что может предложить — пишите. Рассмотрим все варианты.

Но поскольку с деньгами сейчас туго,
то по типу объявленного тендера-
работать возьмемся со специалистом, который возьмется за меньшую стоимость:
-разобраться с ситуацией, продиагностировать
-наладить приток клиентов в тренажерный зал...........

Пишите что нужно --для первичного рассмотрения ситуации… … в общем какие данные необходимо предоставить?

фото зала? фото хозяйки?
1 ответ

Ответы

Для начала нужно определить почему так происходит, а уж потом решать что делать и можно ли вообще помочь