Здравствуйте! Подскажите, какими словами или действиями подбодрить человека, у которого черная полоса в жизни? - вопрос №2247652

Дело в том, что моя хорошая знакомая(24 года) уже 4 года не счастлива в отношениях. Точнее, у нее нет серьезных. А когда человек начинает ей очень нравиться, то сразу исчезает. Она считает, что это уже ее судьба, совсем потухла. Она не нытик, но очень замкнутая и чувствительная. У нее есть интересы, творческая натура, занимается спортом и в общем не сидит дома. Стала чаще выпивать. В общем, хочется как-то ее подбодрить. Как считаете, какие слова нужно говорить в те моменты? Потому что встретиться очень редко получается
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

А когда человек начинает ей очень нравиться, то сразу исчезает.

— Тогда нужно сделать так что бы она кому то нравилась.

Она считает, что это уже ее судьба, совсем потухла. Она не нытик, но очень замкнутая и чувствительная. Стала чаще выпивать.

— Для этого по крайне мере нужно перестать на себе ставить шаблоны и блоки, выпивать, и начать нести ответственность за себя и свою жизнь.

В общем, хочется как-то ее подбодрить. Как считаете, какие слова нужно говорить в те моменты? Потому что встретиться очень редко получается

— Во Ваши редкие и безрезультатные (для неё) встречи так же тормозят развитие в её жизни.

Вы написали послесловие, теперь нужно выяснить причину. Пусть Ваша подруга напишет психологам. Психологи по таким вопросам работают каждый день.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Здравствуйте!
Лучше всего на мой взгляд изречение царя Соломона «Все проходит. И это пройдет».
Отчаиваться не нужно и заморачиваться тоже. Все у нее будет в нужное время. 24 года это очень молодой возраст и все лучшее впереди. Пусть занимается спортом, карьерой, хобби, а серьезные отношения никуда не денутся. Еще успеют ей надоесть)  Станет успешной — от серьезных предложений отбою не будет.
И если захочет пусть обращается к нам на сайт.
Проанализируем отношения и поможем.
Удачи Вам!