Я работаю торговым представителем через программу Sales Works (программа через которую мы забиваем заказы клиентов),но с недавнего времени туда - вопрос №2247750

добавили фукцию снятия координат (т е отслеживания по GPS) Я пробовала скачать различные программы по обману GPS они у меня работают, но эта программа определяет то местоположение которое мне нужно, но не пропускает меня к заказу. Просит отключить фиктивное местоположение.Программа понимает, что включена функция эмуляции местоположения, можно ее как-то обмануть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Только виртуальная машина.