Последнее время не знаю что со мной, бывает так достают родители, что приходится включать плохую сторону себя. При малейшем неправильном разговоре, меня тут же лишают чего нибудь, а например- гулять. - вопрос №2248070

Я уже не знаю как себя вести, чтобы они видели во мне нормального ребёнка. Ещё знаете, бывает такое, что вроде бы и страешься менятся, а они это не видят…
1 ответ

Ответы

Принципиально найти общий язык, как бы тяжело это не было. Важно обучиться сознавать родителей, их опасения, озабоченности, трудности и в этом случае будет понятно, отчего они действуют таким образом либо по-другому.Важно обучиться посмотреть на себя глазами других.