Работа - вопрос №224883

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня вопрос касаемый работы, на работе происходят постоянные изменения не в лучшую сторону, я уже не знаю что будет завтра, зп не поднимают, будут ли изменения в лучшую сторону или стоит искать другую работу и когда улучшится финансовая сторона? Елена 26.08.83 в 06.15 утра. Моск.обл. Заранее благодарна всем кто не прошел мимо моего вопроса!

6 ответов

Елена, добрый день вам стоит срочно занятся поиском новой работы, т.к Март для вас очень благоприятен для поиска той работы которая будет вам нравится и приносить хороший доход Удачи вам в поиске

С Уважением, Татьяна.

Ищите, новое место. Ждать лучшего не придётся.

Здравствуйте Елена!

У Вас грядут существенные перемены, работу Вы поменяете уже в ближайшее

время, сначала после этого будет сложно, но Вы человек сильный,

справитесь, и подберете себе новую работу. Другой вопрос в привлечении

успеха и хорошего дохода — канал закрыт.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Оставаться на прежней работе особого смысла нет.

Улучшений как финансового характера так и организационного не видно.

Вам нужно сделать решительные шаги по поиску новой работы. У Вас должно получиться. Единственно, потребуются затраты энергетические, но впоследствии они себя окупят.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена. Обстоятельства складываются таким образом, что поиск нового места работы крайне необходим, поскольку это принесет кардинальные перемены в социальной, финансовой сферах, а главное — в личной жизни. Смена обстановки и части окружения явится недостающим импульсом, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Я вижу рядом в Вами мужчину, который окажет содействие и проявит искреннюю заинтересованность в Вашей судьбе. Наиболее благоприятный момент: непосредственно сейчас и до конца марта; следующий — конец апреля и весь май. Удачи!

Здравствуйте, вам не повезло с коллективом и начальником — человеком властным, дерзким и гордым. Лучшее там вряд ли светит, ищите новую работу — в течение месяца у вас будет уже другая деятельность, более перспективная.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA