Добрый день.У меня конкретный вопрос.Почему мужчина не кончает со мной.Эрекция есть, долго стоит.Но потом он падает, а разрядки нет.И так уже на протяжении 7 месяцев...Что делать-ума не - вопрос №2249497

приложу.Пробовала костюмы, разные позы… не действует ничего… Проблема банально во мне? он меня не хочет?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Анастасия, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Проблема банально во мне?"
Ответ. Нет, к счастью, проблема есть у мужчины. Вы к проблеме мужчине не имеете никакого отношения
Ваш вопрос «он меня не хочет?»
Ответ. С большей долей вероятности, очень хочет, только мужчина:
*либо он принимает препараты по типу «Виагры», чтоб поддерживать эрекцию;
*либо он зависим от мастурбации под любимое порно (порнозависимый)
Поговорите с мужчиной об этом.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Психологические. В подавляющем основной массе ситуации пропадания эрекции в период либо вплоть до полового акта имеют место психологические факторы. Равно как норма, подобные факторы обладают особый характер. 2.Физиологические. Исчезание эрекции связанные с какими-либо болезнями сексуальной сферы. Составляют незначительный процент с целью данной ситуации и свойственны у мужчин среднего и старших годов. 3.Домашние. Никак не связанные с психологическим состоянием и болезнями причины, к каким допускается причислить физическую либо интеллектуальную разбитость, равнодушие и апатичность к партнерше и другое.
Анастасия, здравствуйте. Вы можете думать об этом годы, пытаться решить проблемы, но… так ее и не решите… Мужчине надо пройти мед обследование, после чего определиться с дальнейшими действиями. Если все будет нормально с физиологией, то тогда надо начать работать с сексопатологом и психологом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Анастасья!
А Вам -то какая разница, кончил он или нет? Раз долго стоит, значит Вы получаете удовольствие и не беспокойтесь за мужчину.
Может он специально практикует технику сдерживания семени по китайской системе как раз для того, чтобы долго стоял и мог доставить Вам удовольствие.
С Вами все в полном порядке. Он Вас хочет и главное, что есть эрекция. Удовольствие во время пролонгированного полового акта мужчина получает большое. Не обязательно кончать.
Если же у мужчины действительно проблемы с эякуляцией пусть сходит к врачу и решит их.
Возможно даже психолог потребуется.
Мудрости Вам!