Дорогие эзотерики,что меня ждет во всех сферах жизни в 2017 году родилась 4 февраля 1972 года в Ленинграде зовут Оксана - вопрос №2249596

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
 2017-год перемен и личного выбора.
В сфере работы ближе к лету ожидайте появление нового места работы, будете выбирать остаться на этом месте работы или перейти на новую.  В плане финансов потерь не будет,  но и роста существенного тоже.
В личной жизни будет выбор между двумя мужчинами, но это осенью… Сентябрь -октябрь.
Удачи и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Разложил карты в большом раскладе, освещающим 4 основные сферы: здоровье, любовь, работа, финансы. Есть проблема с парными органами(почки). Впереди травма. В любви вы сейчас одинокая. Рядом нет мужчины. А вот на прошлом легла карта императора, были замужемб а потом усталость и недоверие когда всему. В ближайшее время в любви пауза. В работе назревает перемены, выпала карта смерть и мир- увольнение или смена места. В финансах сложное время, каждую копейку приходится «отгрызать» но на ближ время возможно несколько источников дохода (2 мечей).
Помимо этого расклад раскрывает много событий, но подробности только при заказе личной консультации. Всех благ!
B настоящее время ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным и сдержанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким-либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит вам большую радость. Для флирта время неподходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.
Здравствуйте!
В личной жизни значительные перемены. Вы оставите в прошлом неперспективного человека и появление новой цели, несущей в жизнь определенность.Выбор будет сделан Вами. В целом этот год потребует от Вас своевременных и решительных действий. Причем это коснется и деловой сферы, в которой также будут перемены: возможно смена  должностных обязанностей. Финансово удачный год и рекомендуются поездки и путешествия.
Всего доброго!

Здравствуйте, уважаемая Оксана. В целом, год хороший) Желаю счастья и удачи!

Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами показан темноволосый мужчина, по годам вам или ровесник или младше вас. Мужчина довольно с непростым характером, построить  с ним серьезные отношения  будет очень проблематично. Между вами показаны частые ссоры, конфликты, эти отношения будут изматывающими для вас. Также карты показывают, что ближе ко второй половине года вас ждет новое знакомство, которое поставит вас перед выбором с кем из мужчин дальше продолжать отношения, а в отношениях с кем  поставить все же точку .

В работе вас ждут перемены, это или новые обязанности на прежнем вашем месте или все же новая работа  . Но однозначно, эти перемены будут для вас к лучшему.

В финансах год непростой, будут трудности, вам придется все просчитывать, чтобы правильно распределить средства. Вам придется в чем-то себе отказывать, экономить, чтобы хватило на самое необходимое. Иногда расходы будут превышать ваш доход .

В здоровье особых проблем карты не показали, оно вас не подведет. Вы будите полны сил и энергии .

Всех вам благ !