Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, какие шаги стоит предпринять, чтобы улучшились отношения с мужем? Он как бы есть и его как бы нет. Он - вопрос №2249708

изображение из вопросаизображение из вопросапочти не бывает дома… и не всегда по работе… дома и с детьми не помогает совсем… секс есть, но редко и для галочки. Как спасти брак? Хочется быть счастливой женщиной, а не замученной мышью, как сейчас. Я-Ирина, родилась 01.09.1982, муж-Юрий, 31.03.1989. Брак заключен 06.02.2010. Может ли рождение ребенка спасти наш брак? Спасибо за советы.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ира!!! Вы с ним идете по судьбе вместе, да у вас есть трудности, и они пока так и будут, но я вижу по картам, что он вас ценит, думает о вас, старается и хочет улучшения, но ему тяжело, ему от вас нужна поддержка, понимание, отношения, Ему как то не хватает доверия, все у вас устаканится, и выйдет на новый стабильный уровень, да стоит приложить не мало усилия, но все поправиь можно...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный.Ваши отношения давно перешли в зону полезности, по крайней мере -весь 2016 год каждый сам по себе, сейчас период временной несовместимости, есть влияние третьего лица на ваши отношения. Рождение ребёнка проблему не решит, надо выбрать другую линию поведения, вернуть свой прежний потенциал и он снова будет в семье.
Здравствуйте Ирина.
Семью постарайтесь сохранить. Но в ее сохранении должны постараться вы. Надо понять, что если мужчина меняется в поведении к Вам, то это причина, что-то сейчас идет не так и его не устраивает.  Он моложе Вас  и этот факт должен постоянно держать Вас в тонусе и в соответствующей форме. Быть перед мужем замученной мышью ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Он знакомился с Вами, когда Вы были другой. Подумайте над этим.
Счастья и Удачи в Новом Году!
Нет гармонии в ваших отношениях, да и отношений как таковых не видно. Просто добрые соседи. Могу предложить обряд гармонизации отношений. Не спешите сейчас с ребенком.
Здравствуйте!!! К сожалению его чувства угасают, поэтому он отдаляется от вас....  Пока не поздно отношения нужно спасать… Шансы еще есть… (подробности в чате)

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.