Здравствуйте,такой вопрос,имея приобретенную инвалидность 2-ой группы в случае дтп, на данный момент мне 27 лет , спустя 7-лет после аварии решил от - вопрос №2249732

учиться на права категории б, т.к передвигаться самостоятельно на дальные дистанции не очень удобно, чтоб ездить официально, начал проходить медкомиссию прошел уже почти всех врачей подписали, остался невролог он не подписывает мол у меня диагноз гемипарез отдаленной формы, левая сторона хромаю, все, рука чуточку медленее выполняет функции, а так без ВУ по району что на мотоцикле что на авто управляю без проблем, как быть в этой ситуации помогите пожалуйста что сказать, или куда обратиться т.к оплатил комиссию на ву, не охота чтоб деньги пропали, и добиться своего все же официально водить авто. заранее спасибо большое!!!

Ответы

Доброго времени суток. Ответ будет относится не к получению прав, а к Вашему здоровью. Травма была головного мозга или позвоночного столба? Точнее с чем связан Ваш гемипарез?