мне приснилось, 2 девочки 4-5 лет, которые положили мне в ладошку маленькую светлую плетеную корзиночку, в которой лежали только рожденные 2маленькие мышки в кружевах. Мне во сне это вызвало удивление - вопрос №2249832

.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон к расходам и тратам, но это не очень большие траты
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас быть осторожными в отношении незапланированных затрат. — Какое-то, не совсем необходимое, приобретение может потянуть за собой, в дальнейшем, более существенные материальные потери или убытки. Также остерегайтесь недобрых и нечестный людей, знающих о Ваших материальных прибылях… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Совокупность основных символов Вашего сна говорит об удивительных/удивляющих Вас благах. Возможен успех, там где Вы и не надеетесь его достичь. Либо успешное приобретение. Повышение по службе. Шажок в карьерном развитии. Что то неожиданное, удивительное, радующее. Вы удивитесь и наяву так же вот, как удивились во сне и осознаете непосредственно по ситуации, что именно к ней сон этот и был.
Милых снов))