Сексуальные аспекты отношений - не чувствую, что возбуждаю - вопрос №2249837

Встречаюсь с девушкой уже около 5-ти месяцев. В отношениях всё не плохо, но секс меня не удовлетворяет. Девушка, по-моим ощущениям, в сексе очень безынициативная, как будто не получает удовольствие от самого процесса, хоть оргазм и испытывает. Ей очень щекотно, когда я начинаю гладить и целовать её тело, а с её стороны ласки оканчиваются лишь троганием полового органа. В первый раз такое с девушкой, она уже взрослая женщина, ей 30-ть лет, не понимаю, как можно быть такой скованной. И я уже не говорю об оральных ласках (как с её стороны, так и с моей, т.к. ей просто щекотно). Мне секс понравился за это время только пару раз, и то в те моменты, когда она была не многопьяна. Говорила, что я её возбуждаю, а вот по факту… я этого не чувствую. В моих предыдущих отношениях такого не было

Что делать в такой ситуации? Может, я её действительно просто не возбуждаю как партнёр?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток, аноним!
Ответы на вопрос: «Что делать в такой ситуации?»
1. Устройте своей девушке романтическую прелюдию (немного вина(ключевое слово «немного»), фрукты, закружите в танце...);
2. поэкспериментируйте с поглаживаниями, силой нажима, покусываниями...
3. Расскажите (покажите) как Вам сделать приятно, спросите чего она бы хотела, как ей больше нравиться;
4. Запишитесь на консультацию к сексологу.

Мудрых Вам решений!
Не все девушки одинаковые могут  проявлять себя совершенно по-разному. Если девушки испытывает оргазм, то ей безусловно нравится и сам процесс. У нее возможно нет вообще никаких вопросов  в этой плоскости вашего общения. Другое дело. если она оргазм симулирует. Но даже в этом случае она видимо как-то старается поддержать Вас и надеется на то.чтоб получить обоюдное удовлетворение.
Не сравнивайте ее ни с кем из тех, кого Вы видели раньше. Подумайте о том, что девушка не очень искушена в сексе и это по сути не плохо. Значит можно именно совместно идти к тому. что нравилось бы  и Вам и ей.
Аккуратно вносите новизну и наблюдайте за реакцией. Если что-то и не было воспринято так, как \вам хотелось бы, то не стоит досадовать. Возможно в ее понимании Вы то же делаете что-то не очень так, как ей хотелось бы. Для этого люди и узнают друг друга и пытаются учесть не только свои личные предпочтения, но и удовлетворить желания партнера, почувствовав в этом личный интерес.
 Всего Вам самого взаимного и искреннего!
Есть очень много занятий, которые мы получили из дaoccких и тaнтpичecких методик, и кoтopыe первично создают пoлoжитeльнoгo эмoциoнaльнoгo климaт, открывают чyвcтвa пapтнepoв. Более того ecли изнaчaльнo в ceкce y пapтнepoв нe получилось пoнимaния — этo нe плохо, a только направление нa тo, чтo нyжнo изначально coвмecтнoй бытия попробовать cлyшaть и cлышaть пapтнepa, изyчaть eгo и себя, и нe cтecнятьcя гoвopить o cвoих намерениях.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте!

Что должно быть, чтобы вы понимали, что возбуждаете? Всегда ли, когда девушка безынициативная это означает, что ей скучно с вами в постели?

Ей очень щекотно, когда я начинаю гладить и целовать её тело
Ваша девушка, наоборот, очень чувствительна и поэтому ей щекотно. Попросите ее показать вам как ее можно гладить и попросить ее, чтобы она погладила себя вашей рукой.

С её стороны ласки оканчиваются лишь троганием полового органа. В первый раз такое с девушкой, она уже взрослая женщина, ей 30-ть лет, не понимаю, как можно быть такой скованной.

Возможно в ее опыте была ситуация, когда инициатива оказалась наказуемой. Вы можете помочь ей раскрыться и поговорить с ней о том, как бы вам хотелось, что можно и чего нельзя. Попросите ее, чтобы она поласкала вас: положите ее руку туда, куда надо. Практикуйте взаимные ласки.

Говорила, что я её возбуждаю, а вот по факту… я этого не чувствую. В моих предыдущих отношениях такого не было

Вы считаете, что вас обманывают? Что нужно, чтобы вы это чувствовали? А что, если вы попросите ее «показать» это. Все, что было в предыдущих отношений — остается там же, здесь у вас отношения совсем другие и девушка тоже другая. У нее высокая чувствительность и ей щекотно.Дайте ей понять, что все, что происходит между вами — это очень хорошо, если вам обоим это нравится, что вы принимаете ее такой, какая она есть и готовы на эксперименты. При необходимости, можете обратиться к сексологу. Говорите в позитивном ключе — как хотелось бы и действуйте, а не о том, как не надо делать.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!