Top.Mail.Ru
p

linux, xrdp - как победить? - вопрос №2249962

доброго времени суток! коллеги ))

сабж собственно — linux, xrdp — как победить?

из успехов — opensuse lepa 42.2 «работает из коробки» ставим xrdp и сразу все работает, из приятного — работает пересылка буфера обмена тоже сразу, но кеды явно тормозят

www.bunsenlabs.org/ — легвесная сборка на основе debian+openbox как бы тоже сразу работает, но не понимает клипбоард ;(((… хотя сама сборка в целом симпатична, как минималистический вариант..

все остальное, при чем рекомендуемое, типа xubuntu и минт с xfce — «из коробки» не работает :(((

типовые советы из форумов пока не помогли..

если кто владеет темой — помогите плз, удачный совет гарантирую отметить!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А спрашивали на форуме сисадминов? Там всегда много специалистов было.
19.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Виталий

Читать ответы

Артур Турецкий

Читать ответы

AVP

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store