Республика Башкортостан

здравствуйте,нанял юриста по ведению моего дела по нарушению на лишение вод.прав. юрист говорит ,что дело идёт,но при проверки прав на сайте - вопрос №2250460

госавтоинспекции пишут Вынесено постановление о лишении права управления ТС. говорит ли правду мой юрист, что дело ещё продолжается или меня всё таки лишили прав? также на том же сайте высветился штраф за это нарушение, но юрист говорит, ездить за рулем могу продолжать.

Ответы

Buh

Скорее всего Ваш защитник подал жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в вышестоящую судебную инстанцию. До вынесения решения судом апелляционной инстанции постановление по делу об административном правонарушении не считается вступившим в законную силу и право управления пока у Вас есть. Но как только оно вступит в силу, права нужно будет сдать в 3-дневный срок в ГИБДД.

‌P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh