Киев

Как происходит переоформления водительских прав (в связи со сменой фамилии ) и что для этого требуется в Крыму - вопрос №2251457

Ответы

Обратитесь в ГИБДД по месту регистрации и представьте свидетельство о браке и паспорт со сменной фамилией подаете заявление о перемене фамилии в документе на вождение и вам поменяют права.

Buh